Акция –30%
Акции

Дорогие друзья!
В сети магазинов Westfalika и в нашем интернет-магазине в период с 02.10.17 по 15.10.17* проходит акция «Скидка 30% на второй и последующий товар в чеке»!
В акции принимают участие следующие товары**:
- Обувь,
- Верхняя одежда,
- Сумки,
- Аксессуары (головные уборы и плантины),
- Кожгалантерейная продукция,
- Товары для дома.
При единовременной покупке двух и более товаров предоставляется скидка 30%*** на второй и каждый последующий товар в чеке, меньшие по стоимости.
Первой покупкой должна быть обувь (кроме домашних тапочек и обуви из ЭВА), верхняя одежда, сумки или товары для дома (стоимостью от 2000 рублей).
*Акция проходит с 02.10.17 по 15.10.17 (включительно), подробности уточняйте по тел. 8 800 555 25 53 и у продавцов-консультантов.
**Акция не распространяется на верхнюю одежду по фиксированным ценам: 1990, 2990, 3990, 4990, 5990, 6990 р. Однако такие товары могут участвовать в акции в качестве первой покупки.
***На товар, приобретённый по данной акции со скидкой 30%, никакие другие скидки не действуют (по дисконтной карте, для пенсионеров и пр.). Однако на первый товар в чеке скидка по дисконтной карте распространяется при условии, что на данный товар нет сезонной скидки.
ВНИМАНИЕ! Порядок возврата товаров, приобретённых по данной акции:
- При возврате товара надлежащего качества, купленного по данной акции, производится перерасчет стоимости, т. е. при возврате одной из покупок по данной акции производится возврат всех приобретённых единиц и оформляется новый чек, без скидки по данной акции.
- Если покупатель в течение 2-х недель возвращает товар, купленный по данной акции, и берет другой товар взамен, на обменный товар предоставляется скидка, равная скидке по акции.
- Если возврат купленного по акции товара производится по причине ненадлежащего качества, перерасчёт стоимости не производится.